Kontakt

Vorstand / Board Members

Shahid Mahmood Satti

stellvertretender Vorsitzender

Vice President

vice-president@cricket.bayern

Manav Gidra

Schiedsrichterobmann

Umpiring Coordinator

umpire@cricket.bayern

Siegfried Stindl

Geschäftsführer

General Manager

Manager@cricket.bayern

Akther Jahan Khan

Kassenwart

Treasurer

treasurer@cricket.bayern

Milan Fernando

Sportwart

Sports Director

sport@cricket.bayern

Muhammad Naveed Haq

League Manager

Ligaleiter

ligaleiter@cricket.bayern

Monique Theron-Knigge

Frauenwart

Womens Officer

womensofficer@cricket.bayern

Vipin Chhetri

Entwicklungswart

Development Officer

chhetri.vipin@gmail.com

Parikshit Khopade

Jugendwart

Youth Coordinator

pmkhopade@googlemail.com

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.